Blog | Curso Fotografia Aplicada

Wed

10

Dec

2008

Sítios na Net com interesse

Colocar os links (endereço) e uma breve descrição.

3 Comments

Sun

16

Nov

2008

Datas | Sessões de Estúdio

Marcação de datas Módulo de iluminação

 

 Dezembro 

 

 

  • Segundas (das 19h30m às 21h30m)
  • Quartas (das 19h30m às 21h30m) 
  • Sábados (das 14h30m às 17h30m) 
Escrever o dia pretendido e colocar o ou os nomes das pessoas interessadas.

 

 

0 Comments

Fri

24

Oct

2008

Contactos

"Carlos Moreira" <arierom.s.m.solrac@gmail.com>,

 

"Helder Roque" <rockimagination@gmail.com>,

 

"João Sollari Matos" <akasollari@gmail.com>,

 

"Liliana Silva" <liliana.laranjo@gmail.com>,

 

"Luís Conde" <danielconde@netcabo.pt>,

 

"Marlene Marques" <marlene.marques@metacortex-consulting.com>,

 

"Nuno Morais" <morais78@gmail.com>,

 

"Pedro Bizarro" <byzarro@gmail.com>,

 

"Ricardo Vital" <ricardo_vittal@hotmail.com>,

 

"Rute Martins" <rute.m.martins@gmail.com>,

 

"Tiago Duarte" <tiagoduarte@simplesnet.pt>,

 

"Youri Paiva" <youri.paiva@gmail.com>

 

"Claudio Moraes Sarmento" <cmsarmento@netcabo.pt>,

 

"H. Freitas" <freitasbox@gmail.com>,

 

"Luis Boal" <boal.luis@gmail.com>,

 

"Luís Rocha" <lrocha.mef@gmail.com>

 

"Tânia Araújo" <tania.mef@gmail.com>

 

 

 

0 Comments

About | Privacy Policy | Sitemap
© MEF - Movimento de Expressão Fotográfica